КЛЦ

11 апреля 20:30

1 : 8

КУБ

ЮКОС

11 апреля 21:45

2 : 5

СЗ

ОРБ

13 апреля 17:15

3 : 2

ЛГН

КУБ

13 апреля 19:00

3 : 2

ОТ

СЗ

БЕР

13 апреля 20:30

2 : 5

РУС

ЛГН

14 апреля 13:30

1 : 2

ОРБ

Союз

14 апреля 15:00

8 : 2

Rol

СЗ

18 апреля 20:30

7 : 6

КУБ

РУС

20 апреля 13:30

1 : 3

БЕР

КРС

20 апреля 15:00

5 : 7

Союз

КУБ

20 апреля 19:00

3 : 1

СЗ

ОРБ

20 апреля 20:30

2 : 1

ЛГН

БЕР

21 апреля 14:00

2 : 3

РУС

Союз

21 апреля 15:30

1 : 6

КРС

СЗ

25 апреля 20:30

2 : 3

КУБ

КРС

25 апреля 22:00

3 : 7

Союз

РУС

27 апреля 20:30

5 : 3

БЕР

Союз

28 апреля 20:45

8 : 2

КРС

КРС

11 сентября 16:30

- : -

Союз

БЕР

12 сентября 15:00

- : -

РУС

ЮКОС - Сибирские Звезды (5:6)

Личные встречи

В побед 4
П поражений 4
Н ничьих 0
МАТЧЕЙ 8
побед 4 В
поражений 4 П
ничьих 0 Н

Составы команд

ЮКОС
Фамилия, имя Статус Амплуа Дата рождения Возраст
29Шарапов Константин КонстантиновичМастерВратарь12.05.199826
35Волков Александр АлександровичСпортшкольникВратарь21.09.199726
9Якимов Тимофей АндреевичСпортшкольникНападающий18.02.200519
10Верхорубов Егор ДмитриевичМастерНападающий25.01.200222
11Кривченков Алексей АлексеевичМастерНападающий11.06.200123
13Червяков Роман АндреевичСпортшкольник +Нападающий13.10.199231
14Дезорцев Андрей ВладимировичЛюбительНападающий11.07.197648
18Худобин Арсений ИгоревичСпортшкольникЗащитник04.02.200024
19Косачев Егор СергеевичСпортшкольник +Защитник07.01.199826
23Жабунин Максим ВладимировичСпортшкольник +Нападающий26.05.199232
24Головин Алексей МихайловичЛюбительЗащитник25.01.199232
27Макеев Ян ВладимировичСпортшкольник +Нападающий12.01.200024
31Шелгунов Алексей ГригорьевичСпортшкольник +Нападающий03.12.198142
83Максюков Владислав ВитальевичМастерЗащитник12.09.199825
95Тарасенко Валентин АндреевичМастерНападающий30.08.200023

Сибирские Звезды
Фамилия, имя Статус Амплуа Дата рождения Возраст
35Вейбер Артур АлександровичСпортшкольник +Вратарь13.03.199925
85Осокин Михаил СергеевичСпортшкольник +Вратарь18.07.198538
4Анокин Роман ОлеговичМастерЗащитник11.07.199430
9Новопашин Павел АлексеевичМастерЗащитник02.03.199925
13Цыпленков Илья МихайловичСпортшкольник +Нападающий27.09.199429
17Сухов Евгений НиколаевичСпортшкольник +Нападающий28.02.199925
19Алексеев Антон АлександровичСпортшкольник +Нападающий22.01.198638
20Алексеев Константин СергеевичМастерЗащитник26.02.198836
23Костоломов Иван МаксимовичМастерЗащитник07.07.199826
24Аксёненко Тимофей СергеевичМастерНападающий10.05.200024
27Некряч Антон АлексеевичМастерНападающий07.04.199529
45Елизаров Сергей ИгоревичМастерНападающий05.02.198539
72Титов Сергей ВикторовичЛюбительНападающий16.11.198439
73Санников Степан РомановичМастерНападающий25.09.199033
88Терлецкий Иван АлександровичМастерНападающий30.06.200024
91Терещенко Николай АлександровичМастерНападающий16.03.200024
94Вышеславцев Артём МихайловичЛюбительНападающий17.05.199430
96Сенатор Артем ВикторовичСпортшкольник +Нападающий07.09.199033

Официальные лица:

Приставский Денис Александрович

Аксененко Тимофей Сергеевич

Челобитко Николай Сергеевич


Судейский состав

Главный судья: Клочихин Степан

Главный судья: Промский Максим

ЮКОС

Вратари

Имя # И В П ИБ БР ПШ ОБ %ОБ КН Ш А И 0 Штр ВП
Волков Александр351010606100000009:20
Шарапов Константин2910102762177,787,6000035:40

Защитники

Имя # И Ш А О +- + - Штр Штр_И ШП Шр ШБ ШМ ШО БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр БлБ
Головин Алексей2410002310000000000000
Косачев Егор191101-41500001003330002
Максюков Владислав83111223100000107140000
Худобин Арсений181000-3140000000200000

Нападающие

Имя # И Ш А О +- + - Штр Штр_И ШП Шр ШБ ШМ ШО БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр БлБ
Верхорубов Егор101123-22400010003330000
Дезорцев Андрей141000-2132200000200000
Жабунин Максим231000-1010000000100000
Кривченков Алексей111112-12300010003330000
Макеев Ян2710001100000000301000
Тарасенко Валентин951011-1230000000202011550
Червяков Роман131011-213000000000117631
Шелгунов Алексей311101-11200010003330001
Якимов Тимофей910111100000000502010500
Сибирские Звезды

Вратари

Имя # И В П ИБ БР ПШ ОБ %ОБ КН Ш А И 0 Штр ВП
Вейбер Артур3511003452985,295000045:00
Осокин Михаил8510000000000000:00

Защитники

Имя # И Ш А О +- + - Штр Штр_И ШП Шр ШБ ШМ ШО БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр БлБ
Алексеев Константин2010110220000000100000
Анокин Роман410001322200000000000
Костоломов Иван2310222420000000100000
Новопашин Павел9110102200010004250000

Нападающие

Имя # И Ш А О +- + - Штр Штр_И ШП Шр ШБ ШМ ШО БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр БлБ
Аксёненко Тимофей2410110222200000302112571
Алексеев Антон1910001100000000000000
Вышеславцев Артём9410000000000000000000
Елизаров Сергей4510220220000000504000
Некряч Антон27111202200010004250000
Санников Степан73110102200010004250001
Сенатор Артем9610001100000000300000
Сухов Евгений17112324200000102500000
Терещенко Николай9110000000000000000000
Терлецкий Иван881000000000000010114361
Титов Сергей7210000000000000000000
Цыпленков Илья1312242420002000540168500

Статистика по периодам

ЮКОССибирские Звезды
Период1
Голы11
Броски711
Блоки11
Вбрасывания78
Удаления20
Период2
Голы23
Броски1512
Блоки10
Вбрасывания1010
Удаления22
Период3
Голы22
Броски1210
Блоки22
Вбрасывания116
Удаления04
ЮКОС

События матча

Сибирские Звезды
08':47''Равные составы
1 : 0
12':58''Равные составы
Дезорцев Андрей2' Задержка соперника клюшкой
14':06''
15':25''В меньшинстве
2 : 1
18':59''Равные составы
20':54''Равные составы
25':24''Равные составы
3 : 3
27':40''
27':53''В меньшинстве
Шелгунов Алексей2' Нарушение численного состава
29':19''
3 период
32':28''Равные составы
35':40''Равные составы
37':45''Равные составы
4 : 6
38':14''
Анокин Роман2' Задержка соперника
41':07''В большинстве
5 : 6
44':37''
Терлецкий Иван2' Нарушение численного состава
ТАЙМ-АУТЫ

Фото матча

Видео матча