КЛЦ

11 апреля 20:30

1 : 8

КУБ

ЮКОС

11 апреля 21:45

2 : 5

СЗ

ОРБ

13 апреля 17:15

3 : 2

ЛГН

КУБ

13 апреля 19:00

3 : 2

ОТ

СЗ

БЕР

13 апреля 20:30

2 : 5

РУС

ЛГН

14 апреля 13:30

1 : 2

ОРБ

Союз

14 апреля 15:00

8 : 2

Rol

СЗ

18 апреля 20:30

7 : 6

КУБ

РУС

20 апреля 13:30

1 : 3

БЕР

КРС

20 апреля 15:00

5 : 7

Союз

КУБ

20 апреля 19:00

3 : 1

СЗ

ОРБ

20 апреля 20:30

2 : 1

ЛГН

БЕР

21 апреля 14:00

2 : 3

РУС

Союз

21 апреля 15:30

1 : 6

КРС

СЗ

25 апреля 20:30

2 : 3

КУБ

КРС

25 апреля 22:00

3 : 7

Союз

РУС

27 апреля 20:30

5 : 3

БЕР

Союз

28 апреля 20:45

8 : 2

КРС

КРС

11 сентября 16:30

- : -

Союз

БЕР

12 сентября 15:00

- : -

РУС

ЮКОС - Сибирские Звезды (8:2)

Личные встречи

В побед 3
П поражений 4
Н ничьих 0
МАТЧЕЙ 7
побед 4 В
поражений 3 П
ничьих 0 Н

Составы команд

ЮКОС
Фамилия, имя Статус Амплуа Дата рождения Возраст
29Шарапов Константин КонстантиновичМастерВратарь12.05.199826
35Волков Александр АлександровичСпортшкольникВратарь21.09.199726
4Завьялов Илья СергеевичМастерНападающий27.03.199628
8Казанцев Антон ОлеговичМастерЗащитник26.08.198637
9Якимов Тимофей АндреевичСпортшкольникНападающий18.02.200519
11Кривченков Алексей АлексеевичМастерНападающий11.06.200123
13Червяков Роман АндреевичСпортшкольник +Нападающий13.10.199231
14Дезорцев Андрей ВладимировичЛюбительНападающий11.07.197648
19Косачев Егор СергеевичСпортшкольник +Защитник07.01.199826
23Жабунин Максим ВладимировичСпортшкольник +Нападающий26.05.199232
24Головин Алексей МихайловичЛюбительЗащитник25.01.199232
27Макеев Ян ВладимировичСпортшкольник +Нападающий12.01.200024
31Шелгунов Алексей ГригорьевичСпортшкольник +Нападающий03.12.198142
54Карпов Константин КонстантиновичМастерЗащитник13.05.199925
77Рубанов Павел ВладимировичМастерНападающий07.04.199826
83Максюков Владислав ВитальевичМастерЗащитник12.09.199825

Сибирские Звезды
Фамилия, имя Статус Амплуа Дата рождения Возраст
1Костенко Сергей АлександровичМастерВратарь17.09.199231
85Осокин Михаил СергеевичСпортшкольник +Вратарь18.07.198538
2Гесс Егор СергеевичСпортшкольник +Защитник27.04.199331
4Анокин Роман ОлеговичМастерЗащитник11.07.199430
9Новопашин Павел АлексеевичМастерЗащитник02.03.199925
11Дергунов Андрей ПетровичМастерНападающий16.05.199628
13Цыпленков Илья МихайловичСпортшкольник +Нападающий27.09.199429
15Бородин Олег ЮрьевичЛюбительНападающий06.01.198836
17Сухов Евгений НиколаевичСпортшкольник +Нападающий28.02.199925
19Алексеев Антон АлександровичСпортшкольник +Нападающий22.01.198638
21Крестьянов Михаил ЕвгеньевичСпортшкольник +Нападающий21.11.199627
23Костоломов Иван МаксимовичМастерЗащитник07.07.199826
24Аксёненко Тимофей СергеевичМастерНападающий10.05.200024
27Некряч Антон АлексеевичМастерНападающий07.04.199529
44Голиков Григорий АнатольевичСпортшкольник +Защитник29.03.199430
94Вышеславцев Артём МихайловичЛюбительНападающий17.05.199430
96Сенатор Артем ВикторовичСпортшкольник +Нападающий07.09.199033
99Уляхин Илья ДанииловичСпортшкольник +Защитник26.04.200024

Официальные лица:

Приставский Денис Александрович

Аксененко Тимофей Сергеевич


Судейский состав

Главный судья: Зяблицкий Кирилл

Главный судья: Максимов Антон

Линейный судья: Атамановский Тимофей

Линейный судья: Бандуров Сергей

ЮКОС

Вратари

Имя # И В П ИБ БР ПШ ОБ %ОБ КН Ш А И 0 Штр ВП
Волков Александр3510000000000000:00
Шарапов Константин2911002222090,912000045:00

Защитники

Имя # И Ш А О +- + - Штр Штр_И ШП Шр ШБ ШМ ШО БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр БлБ
Головин Алексей2410112202200000000000
Казанцев Антон810001210000000200000
Карпов Константин54102222000000002063500
Косачев Егор1910112310000000000000
Максюков Владислав83121333000011004500001

Нападающие

Имя # И Ш А О +- + - Штр Штр_И ШП Шр ШБ ШМ ШО БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр БлБ
Дезорцев Андрей141000110000000000111001
Жабунин Максим2310112200000000100000
Завьялов Илья4102211000000001094440
Кривченков Алексей111112121000100011000000
Макеев Ян27130322000021008370000
Рубанов Павел771202011000110021000000
Червяков Роман13100011022000000085620
Шелгунов Алексей3110110110000000100000
Якимов Тимофей910222200000000200000
Сибирские Звезды

Вратари

Имя # И В П ИБ БР ПШ ОБ %ОБ КН Ш А И 0 Штр ВП
Костенко Сергей11000145964,297000032:00
Осокин Михаил85101010377010,4000013:00

Защитники

Имя # И Ш А О +- + - Штр Штр_И ШП Шр ШБ ШМ ШО БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр БлБ
Анокин Роман41000-1122200000100001
Гесс Егор210001100000000300000
Голиков Григорий4410000000000000000000
Костоломов Иван2310000000000000000000
Новопашин Павел91101-40400000102500000
Уляхин Илья991000-4040000000100001

Нападающие

Имя # И Ш А О +- + - Штр Штр_И ШП Шр ШБ ШМ ШО БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр БлБ
Аксёненко Тимофей241011-30322000002063500
Алексеев Антон1910000110000000200000
Бородин Олег1510000000000000100000
Вышеславцев Артём941101-112220100011000000
Дергунов Андрей1110000000000000000000
Крестьянов Михаил2110000000000000000000
Некряч Антон271000-3034400000100000
Сенатор Артем961000-20222000001021500
Сухов Евгений171000-20222000006031331
Цыпленков Илья131011-112220000010136460

Статистика по периодам

ЮКОССибирские Звезды
Период1
Голы30
Броски108
Блоки10
Вбрасывания56
Удаления02
Период2
Голы21
Броски76
Блоки02
Вбрасывания44
Удаления26
Период3
Голы31
Броски78
Блоки11
Вбрасывания41
Удаления210
ЮКОС

События матча

Сибирские Звезды
06':15''Равные составы
1 : 0
09':45''
10':40''В большинстве
2 : 0
13':00''Равные составы
3 : 0
15':49''Равные составы
4 : 0
16':33''
Анокин Роман2' Неправильная атака
16':56''В большинстве
5 : 0
19':12''
Сенатор Артем2' Подножка
22':37''Равные составы
28':56''
Аксёненко Тимофей2' Удар клюшкой
Головин Алексей2' Подножка
29':41''
3 период
31':39''
Некряч Антон2' Неспортивное поведениеСухов Евгений2' Опасная игра высоко поднятой клюшкой
33':11''В большинстве
6 : 1
35':58''Равные составы
7 : 1
37':40''
Цыпленков Илья2' Неправильная атака
40':06''Равные составы
8 : 1
Червяков Роман2' Грубость
42':48''
Некряч Антон2' Грубость
44':04''
Сухов Евгений2' Нарушение численного состава
44':16''В меньшинстве

Фото матча

Видео матча