КЛЦ

11 апреля 20:30

1 : 8

КУБ

ЮКОС

11 апреля 21:45

2 : 5

СЗ

ОРБ

13 апреля 17:15

3 : 2

ЛГН

КУБ

13 апреля 19:00

3 : 2

ОТ

СЗ

БЕР

13 апреля 20:30

2 : 5

РУС

ЛГН

14 апреля 13:30

1 : 2

ОРБ

Союз

14 апреля 15:00

8 : 2

Rol

СЗ

18 апреля 20:30

7 : 6

КУБ

РУС

20 апреля 13:30

1 : 3

БЕР

КРС

20 апреля 15:00

5 : 7

Союз

КУБ

20 апреля 19:00

3 : 1

СЗ

ОРБ

20 апреля 20:30

2 : 1

ЛГН

БЕР

21 апреля 14:00

2 : 3

РУС

Союз

21 апреля 15:30

1 : 6

КРС

СЗ

25 апреля 20:30

2 : 3

КУБ

КРС

25 апреля 22:00

3 : 7

Союз

РУС

27 апреля 20:30

5 : 3

БЕР

Союз

28 апреля 20:45

8 : 2

КРС

КРС

11 сентября 16:30

- : -

Союз

БЕР

12 сентября 15:00

- : -

РУС

Сибирские Звезды - ЮКОС (4:5)

Личные встречи

В побед 4
П поражений 2
Н ничьих 0
МАТЧЕЙ 6
побед 2 В
поражений 4 П
ничьих 0 Н

Составы команд

Сибирские Звезды
Фамилия, имя Статус Амплуа Дата рождения Возраст
1Костенко Сергей АлександровичМастерВратарь17.09.199231
85Осокин Михаил СергеевичСпортшкольник +Вратарь18.07.198538
4Анокин Роман ОлеговичМастерЗащитник11.07.199430
9Новопашин Павел АлексеевичМастерЗащитник02.03.199925
11Дергунов Андрей ПетровичМастерНападающий16.05.199628
13Цыпленков Илья МихайловичСпортшкольник +Нападающий27.09.199429
19Алексеев Антон АлександровичСпортшкольник +Нападающий22.01.198638
21Крестьянов Михаил ЕвгеньевичСпортшкольник +Нападающий21.11.199627
24Аксёненко Тимофей СергеевичМастерНападающий10.05.200024
27Некряч Антон АлексеевичМастерНападающий07.04.199529
33Сизиков Денис ЕвгеньевичМастерНападающий02.09.199924
44Голиков Григорий АнатольевичСпортшкольник +Защитник29.03.199430
72Титов Сергей ВикторовичЛюбительНападающий16.11.198439
87Близнюк Тихон СтаниславовичСпортшкольник +Защитник12.09.199429
94Вышеславцев Артём МихайловичЛюбительНападающий17.05.199430
99Уляхин Илья ДанииловичСпортшкольник +Защитник26.04.200024

Официальные лица:

Вейбер Артур Александрович

Аксененко Тимофей Сергеевич


ЮКОС
Фамилия, имя Статус Амплуа Дата рождения Возраст
35Волков Александр АлександровичСпортшкольникВратарь21.09.199726
8Казанцев Антон ОлеговичМастерЗащитник26.08.198637
9Якимов Тимофей АндреевичСпортшкольникНападающий18.02.200519
11Кривченков Алексей АлексеевичМастерНападающий11.06.200123
13Червяков Роман АндреевичСпортшкольник +Нападающий13.10.199231
19Косачев Егор СергеевичСпортшкольник +Защитник07.01.199826
23Жабунин Максим ВладимировичСпортшкольник +Нападающий26.05.199232
24Головин Алексей МихайловичЛюбительЗащитник25.01.199232
27Макеев Ян ВладимировичСпортшкольник +Нападающий12.01.200024
31Шелгунов Алексей ГригорьевичСпортшкольник +Нападающий03.12.198142
54Карпов Константин КонстантиновичМастерЗащитник13.05.199925
77Рубанов Павел ВладимировичМастерНападающий07.04.199826
83Максюков Владислав ВитальевичМастерЗащитник12.09.199825
99Скрынник Роман ОлеговичСпортшкольник +Защитник21.06.199034

Судейский состав

Главный судья: Киселева Екатерина

Главный судья: Ромашов Алексей

Линейный судья: Клочихин Степан

Линейный судья: Клочков Павел

Сибирские Звезды

Вратари

Имя # И В П ИБ БР ПШ ОБ %ОБ КН Ш А И 0 Штр ВП
Костенко Сергей110104353888,375000045:00
Осокин Михаил8510000000000000:00

Защитники

Имя # И Ш А О +- + - Штр Штр_И ШП Шр ШБ ШМ ШО БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр БлБ
Анокин Роман410000330000000000002
Близнюк Тихон87110101100010003333000
Голиков Григорий441000-2240000000100000
Новопашин Павел9110112100010006160000
Уляхин Илья9910000004400000000000

Нападающие

Имя # И Ш А О +- + - Штр Штр_И ШП Шр ШБ ШМ ШО БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр БлБ
Аксёненко Тимофей24111213200010002500000
Алексеев Антон1910000112200000001000
Вышеславцев Артём9410000000000000200000
Дергунов Андрей1110111320000000102111520
Крестьянов Михаил211011-112000000020221001
Некряч Антон271011-1120000000300000
Сизиков Денис331101-1122201000333127580
Титов Сергей721000-1010000000100001
Цыпленков Илья131000-12300000002043750
ЮКОС

Вратари

Имя # И В П ИБ БР ПШ ОБ %ОБ КН Ш А И 0 Штр ВП
Волков Александр3511002642284,624000045:00

Защитники

Имя # И Ш А О +- + - Штр Штр_И ШП Шр ШБ ШМ ШО БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр БлБ
Головин Алексей241000022000000000111001
Казанцев Антон81022-1120000000000000
Карпов Константин541000011000000040127580
Косачев Егор1910001322200000000000
Максюков Владислав8310112420000000700000
Скрынник Роман991000-101220000010115450

Нападающие

Имя # И Ш А О +- + - Штр Штр_И ШП Шр ШБ ШМ ШО БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр БлБ
Жабунин Максим2310000112200000301000
Кривченков Алексей111101-112220100042541250
Макеев Ян27110112100001007142000
Рубанов Павел7710000110000000300000
Червяков Роман1311011320001000520116541
Шелгунов Алексей31121313200020007280000
Якимов Тимофей910111210000000201000

Статистика по периодам

Сибирские ЗвездыЮКОС
Период1
Голы02
Броски1013
Блоки30
Вбрасывания73
Удаления02
Период2
Голы11
Броски515
Блоки12
Вбрасывания710
Удаления24
Период3
Голы32
Броски1115
Блоки00
Вбрасывания97
Удаления62
Сибирские Звезды

События матча

ЮКОС
1 период
01':25''
Косачев Егор2' Задержка соперника клюшкой
05':42''Равные составы
06':21''Равные составы
18':55''Равные составы
1 : 2
19':18''Равные составы
Алексеев Антон2' Подножка
24':21''
26':11''
Скрынник Роман2' Неспортивное поведение
27':54''
Кривченков Алексей2' Выброс шайбы
3 период
30':50''Равные составы
34':27''Равные составы
2 : 4
38':11''
Жабунин Максим2' Задержка соперника
Сизиков Денис2' Задержка соперника клюшкой
41':00''
Уляхин Илья2'+2' Грубость
41':13''
41':51''В большинстве
43':14''Равные составы
3 : 5
45':00''Равные составы
4 : 5
ВРАТАРИ
ТАЙМ-АУТЫ
ЮКОС 45':0''

Фото матча

Видео матча