КЛЦ

11 апреля 20:30

1 : 8

КУБ

ЮКОС

11 апреля 21:45

2 : 5

СЗ

ОРБ

13 апреля 17:15

3 : 2

ЛГН

КУБ

13 апреля 19:00

3 : 2

ОТ

СЗ

БЕР

13 апреля 20:30

2 : 5

РУС

ЛГН

14 апреля 13:30

1 : 2

ОРБ

Союз

14 апреля 15:00

8 : 2

Rol

СЗ

18 апреля 20:30

7 : 6

КУБ

РУС

20 апреля 13:30

1 : 3

БЕР

КРС

20 апреля 15:00

5 : 7

Союз

КУБ

20 апреля 19:00

3 : 1

СЗ

ОРБ

20 апреля 20:30

2 : 1

ЛГН

БЕР

21 апреля 14:00

2 : 3

РУС

Союз

21 апреля 15:30

1 : 6

КРС

СЗ

25 апреля 20:30

2 : 3

КУБ

КРС

25 апреля 22:00

3 : 7

Союз

РУС

27 апреля 20:30

5 : 3

БЕР

Союз

28 апреля 20:45

8 : 2

КРС

КРС

11 сентября 16:30

- : -

Союз

БЕР

12 сентября 15:00

- : -

РУС

Сибирские Звезды

  • Кубок А. И. Покрышкина
  • Год основания 2022
  • Главный тренер Приставский Денис Александрович
  • Представитель Аксененко Тимофей

Фото и видео

Фамилия, имя Уровень мастерства Амплуа Дата рождения Возраст
35Вейбер Артур АлександровичВейбер Артур АлександровичСпортшкольник +Вратарь13.03.199925
85Осокин Михаил СергеевичОсокин Михаил СергеевичСпортшкольник +Вратарь18.07.198538
2Гесс Егор СергеевичГесс Егор СергеевичСпортшкольник +Защитник27.04.199331
4Анокин Роман ОлеговичАнокин Роман ОлеговичМастерЗащитник11.07.199429
8Аксёненко Александр СергеевичАксёненко Александр СергеевичМастерЗащитник08.03.198638
9Новопашин Павел АлексеевичНовопашин Павел АлексеевичМастерЗащитник02.03.199925
13Цыпленков Илья МихайловичЦыпленков Илья МихайловичСпортшкольник +Нападающий27.09.199429
15Бородин Олег ЮрьевичБородин Олег ЮрьевичЛюбительНападающий06.01.198836
17Сухов Евгений НиколаевичСухов Евгений НиколаевичСпортшкольник +Нападающий28.02.199925
19Алексеев Антон АлександровичАлексеев Антон АлександровичСпортшкольник +Нападающий22.01.198638
20Алексеев Константин СергеевичАлексеев Константин СергеевичМастерЗащитник26.02.198836
22Шухалов Андрей ФедоровичШухалов Андрей ФедоровичЛюбительНападающий08.11.197548
23Костоломов Иван МаксимовичКостоломов Иван МаксимовичМастерЗащитник07.07.199825
24Аксёненко Тимофей СергеевичАксёненко Тимофей СергеевичМастерНападающий10.05.200024
27Некряч Антон АлексеевичНекряч Антон АлексеевичМастерНападающий07.04.199529
33Сизиков Денис ЕвгеньевичСизиков Денис ЕвгеньевичМастерНападающий02.09.199924
42Приставский Денис АлександровичПриставский Денис АлександровичЛюбительЗащитник01.05.198836
45Елизаров Сергей ИгоревичЕлизаров Сергей ИгоревичМастерНападающий05.02.198539
52Лекомцев Иван АлександровичЛекомцев Иван АлександровичМастерЗащитник19.07.198538
72Титов Сергей ВикторовичТитов Сергей ВикторовичЛюбительЗащитник16.11.198439
73Санников Степан РомановичСанников Степан РомановичМастерНападающий25.09.199033
88Терлецкий Иван АлександровичТерлецкий Иван АлександровичМастерНападающий30.06.200023
91Терещенко Николай АлександровичТерещенко Николай АлександровичМастерНападающий16.03.200024
94Вышеславцев Артём МихайловичВышеславцев Артём МихайловичЛюбительНападающий17.05.199430
96Сенатор Артем ВикторовичСенатор Артем ВикторовичСпортшкольник +Нападающий07.09.199033
99Уляхин Илья ДанииловичУляхин Илья ДанииловичСпортшкольник +Защитник26.04.200024