ФКЛ

28 января 13:00

5 : 6

СЗ

СГВ

28 января 14:30

6 : 5

ТОР

СА

30 января 21:45

9 : 2

Ром

ЛГН

3 февраля 13:45

3 : 2

Сов

Rol

3 февраля 15:15

9 : 1

РУС2

РУС

3 февраля 16:45

4 : 5

РАЙ

Мол2

3 февраля 18:15

3 : 5

РусьВ

Бул

3 февраля 18:30

3 : 6

Реакт

НФТ

3 февраля 19:45

8 : 0

RRD

ЮКОС

3 февраля 20:00

4 : 0

КЛЦ

КУБ

3 февраля 21:30

3 : 2

Ром

ОРБ

4 февраля 14:00

5 : 2

Чайка

ТОР

4 февраля 15:30

3 : 4

НСК

ЦФТ

4 февраля 17:00

2 : 4

ЛОК2

БЕР

4 февраля 18:30

2 : 4

ВИК

КСМ

4 февраля 20:00

2 : 7

Скарт

Бул

8 февраля 21:45

3 : 2

Скарт

Чайка

10 февраля 10:00

1 : 5

ЛОК2

РусьВ

10 февраля 11:30

4 : 5

ЛГН

КРС2

10 февраля 13:00

3 : 6

СГВ

Союз

10 февраля 13:45

6 : 3

RRD

КРС

10 февраля 14:30

4 : 3

ГИБДД

Скарт

10 февраля 15:15

1 : 0

Бул

Реакт

10 февраля 16:45

4 : 3

ОТ

Сов

СПР

10 февраля 18:15

3 : 13

ЛОК

Ром

10 февраля 18:45

4 : 15

СЗ

КЛЦ

10 февраля 20:15

2 : 6

КУБ

Мол2

10 февраля 21:45

1 : 4

КСМ

Чайка

11 февраля 10:00

6 : 4

СГВ

ТОР

11 февраля 11:30

4 : 2

ЛОК2

СБР

11 февраля 13:00

1 : 7

НФТ

СБС

11 февраля 14:00

1 : 6

МОЛ

ЦФТ

11 февраля 14:30

0 : 9

ОРБ

КРС2

11 февраля 15:30

1 : 0

НСК

ЮКОС2

11 февраля 17:00

8 : 3

СП

КЛЦ

11 февраля 18:30

2 : 1

Б

ЮКОС

Скарт

17 февраля 10:00

5 : 4

Мол2

РАЙ

17 февраля 11:30

10 : 6

БЕР

Rol

17 февраля 13:00

5 : 3

НФТ

КРС

17 февраля 14:30

4 : 2

СБС

СЗ

17 февраля 15:15

10 : 4

Ром

СГВ

17 февраля 16:00

3 : 2

ТОР

РУС2

17 февраля 16:45

2 : 1

ГИБДД

ВИК

17 февраля 18:15

4 : 7

РУС

Чайка

18 февраля 10:00

4 : 2

КРС2

ЛЕД

18 февраля 11:30

3 : 8

МОЛ

СБР

18 февраля 13:00

2 : 4

Союз

НСК

18 февраля 14:00

4 : 5

ОТ

ЛОК2

СБС

18 февраля 14:30

2 : 21

Rol

ЛГН

18 февраля 15:30

5 : 1

КСМ

Реакт

18 февраля 17:00

4 : 3

ОТ

РусьВ

ОРБ

18 февраля 18:30

3 : 2

Б

ЦФТ

СЗ

20 февраля 21:45

4 : 3

КУБ

Союз

24 февраля 10:00

4 : 3

ОТ

РУС2

ЦФТ

24 февраля 11:30

0 : 5

ОРБ

ЮКОС2

24 февраля 13:00

2 : 1

РАЙ

ЛОК2

24 февраля 13:45

4 : 5

ОТ

НСК

RRD

24 февраля 14:30

4 : 3

НФТ

КСМ

24 февраля 15:15

3 : 7

ЛГН

РУС

24 февраля 16:15

10 : 3

СП

Бул

24 февраля 16:45

5 : 2

Сов

СА

24 февраля 17:50

2 : 3

ОТ

КЛЦ

ФКЛ

24 февраля 18:15

3 : 4

Ром

ЮКОС

24 февраля 19:30

6 : 2

КУБ

Мол2

24 февраля 19:45

2 : 8

Скарт

ВИК

24 февраля 21:00

4 : 2

ЛОК

КРС2

25 февраля 10:00

2 : 4

Чайка

КРС

25 февраля 11:30

5 : 4

ГИБДД

СА

25 февраля 13:00

8 : 3

ФКЛ

НСК

25 февраля 14:30

1 : 3

ЛОК2

СП

25 февраля 15:30

4 : 7

РУС

Сов

25 февраля 17:00

4 : 3

Б

Бул

РусьВ

25 февраля 18:30

1 : 7

Реакт

ЛГН

2 марта 11:30

- : -

КСМ

ЛОК

2 марта 13:00

- : -

ВИК

Чайка

2 марта 14:30

- : -

КРС2

ТОР

2 марта 16:00

- : -

СГВ

РАЙ

2 марта 16:30

- : -

ЮКОС2

РУС

2 марта 16:45

- : -

СП

ЛОК2

2 марта 17:30

- : -

НСК

РУС2

2 марта 18:15

- : -

Союз

Бул

2 марта 19:45

- : -

Сов

БЕР

2 марта 21:00

- : -

СПР

МОЛ

2 марта 21:15

- : -

Rol

ОРБ

3 марта 10:00

- : -

ЦФТ

НФТ

3 марта 11:30

- : -

RRD

СГВ

3 марта 14:00

- : -

ТОР

Rol

3 марта 14:30

- : -

МОЛ

ГИБДД

3 марта 15:30

- : -

КРС

Реакт

3 марта 16:00

- : -

РусьВ

Скарт

3 марта 18:30

- : -

Мол2

Сибирские Звезды - Сибирь-НЗХК (9:5)

Личные встречи

В побед 1
П поражений 2
Н ничьих 0
МАТЧЕЙ 3
побед 2 В
поражений 1 П
ничьих 0 Н

Составы команд

Сибирские Звезды
Фамилия, имя Статус Амплуа Дата рождения Возраст
35Вейбер Артур АлександровичСпортшкольник +Вратарь13.03.199924
85Осокин Михаил СергеевичСпортшкольник +Вратарь18.07.198538
4Анокин Роман ОлеговичМастерЗащитник11.07.199429
9Новопашин Павел АлексеевичМастерЗащитник02.03.199924
13Цыпленков Илья МихайловичСпортшкольник +Нападающий27.09.199429
17Сухов Евгений НиколаевичСпортшкольник +Нападающий28.02.199925
19Алексеев Антон АлександровичСпортшкольник +Нападающий22.01.198638
23Костоломов Иван МаксимовичМастерЗащитник07.07.199825
24Аксёненко Тимофей СергеевичМастерНападающий10.05.200023
27Некряч Антон АлексеевичМастерНападающий07.04.199528
33Сизиков Денис ЕвгеньевичМастерНападающий02.09.199924
45Елизаров Сергей ИгоревичМастерНападающий05.02.198539
96Сенатор Артем ВикторовичСпортшкольник +Нападающий07.09.199033
99Уляхин Илья ДанииловичСпортшкольник +Защитник26.04.200023

Официальные лица:

Приставский Денис Александрович

Аксененко Тимофей Сергеевич


Сибирь-НЗХК
Фамилия, имя Статус Амплуа Дата рождения Возраст
1Темный Кирилл ИльичСпортшкольникВратарь06.10.200419
3Кипрушин Иван ВладимировичЛюбительЗащитник03.08.199231
7Грищук Иван ЮрьевичСпортшкольник +Нападающий01.03.198934
9Сердитов Евгений ЮрьевичСпортшкольник +Защитник19.01.199232
18Лавроненко Никита ВадимовичСпортшкольник +Нападающий12.06.200122
44Долганов Егор ВалерьевичСпортшкольникЗащитник07.06.200023
55Григорьев Павел АлександровичСпортшкольник +Защитник11.03.199429
61Малыхин Максим ОлеговичСпортшкольник +Нападающий14.08.199132
69Войтик Андрей АлексеевичСпортшкольник +Нападающий06.03.199330
73Бекетов Михаил РомановичСпортшкольник +Нападающий24.02.199925
82Бухтояров Тимофей ИгоревичМастерНападающий11.04.199924
85Рубцов Виталий ИгоревичСпортшкольник +Нападающий28.01.199628
89Мирошниченко Даниил ВладимировичСпортшкольникЗащитник16.03.200023
91Усольцев Вячеслав ВалерьевичСпортшкольник +Нападающий24.11.199033

Официальные лица:

Кононенко Кирилл Сергеевич

Андрюшин Максим Викторович

Романцев Алексей Дмитриевич


Судейский состав

Главный судья: Максимов Антон

Главный судья: Малый Роман

Сибирские Звезды

Вратари

Имя # И В П ИБ БР ПШ ОБ %ОБ КН Ш А И 0 Штр ВП
Вейбер Артур3511003853386,845000245:00
Осокин Михаил8510000000000000:00

Защитники

Имя # И Ш А О +- + - Штр Штр_И ШП Шр ШБ ШМ ШО БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр БлБ
Анокин Роман411010441010010004250001
Костоломов Иван23111244000001002500002
Новопашин Павел9111255000010006160000
Уляхин Илья991000-1342200000100000

Нападающие

Имя # И Ш А О +- + - Штр Штр_И ШП Шр ШБ ШМ ШО БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр БлБ
Аксёненко Тимофей2412246600002000728118720
Алексеев Антон1910110110000000000000
Елизаров Сергей451224352000200054041250
Некряч Антон2710223410000000100000
Сенатор Артем961011-11200000001063501
Сизиков Денис33120214300020003661610620
Сухов Евгений171022-1120000000400000
Цыпленков Илья13100012100000001094441
Сибирь-НЗХК

Вратари

Имя # И В П ИБ БР ПШ ОБ %ОБ КН Ш А И 0 Штр ВП
Темный Кирилл110103592674,299000045:00

Защитники

Имя # И Ш А О +- + - Штр Штр_И ШП Шр ШБ ШМ ШО БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр БлБ
Григорьев Павел551011-2130000000400000
Долганов Егор441000-20200000002041250
Кипрушин Иван31000-3030000000200001
Мирошниченко Даниил891000-1340000000400000
Сердитов Евгений91011-2240000000200000

Нападающие

Имя # И Ш А О +- + - Штр Штр_И ШП Шр ШБ ШМ ШО БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр БлБ
Бекетов Михаил731112022220100011000000
Бухтояров Тимофей821202-32522011006333000
Войтик Андрей691101022000100042594440
Грищук Иван710000222200000000000
Лавроненко Никита181112-224000100042541250
Малыхин Максим611022-1230000000202314600
Рубцов Виталий851000-3030000000403000
Усольцев Вячеслав911011-1230000000300000

Статистика по периодам

Сибирские ЗвездыСибирь-НЗХК
Период1
Голы32
Броски1014
Блоки30
Вбрасывания96
Удаления20
Период2
Голы32
Броски1510
Блоки11
Вбрасывания98
Удаления64
Период3
Голы31
Броски1014
Блоки10
Вбрасывания86
Удаления62
Сибирские Звезды

События матча

Сибирь-НЗХК
04':17''Равные составы
1 : 0
05':30''Равные составы
2 : 0
06':41''Равные составы
11':13''Равные составы
3 : 1
12':49''Равные составы
Анокин Роман2' Удар клюшкой
13':30''
19':47''Равные составы
4 : 2
20':07''Равные составы
22':51''Равные составы
26':20''
Бекетов Михаил2' Удар клюшкойГрищук Иван2' Неспортивное поведение
27':44''В большинстве
5 : 4
28':31''Равные составы
6 : 4
Анокин Роман2' Задержка соперникаАнокин Роман2' Неспортивное поведение
29':18''
Вейбер Артур2' Задержка игры
29':27''
34':45''Равные составы
7 : 4
Анокин Роман2' Неправильная атака
35':46''
Уляхин Илья2' Толчок клюшкой
38':00''
40':34''Равные составы
8 : 4
Анокин Роман2' Блокировка
41':36''
42':09''В большинстве
42':54''Равные составы
9 : 5
ВРАТАРИ

Фото матча

Видео матча