КЛЦ

11 апреля 20:30

1 : 8

КУБ

ЮКОС

11 апреля 21:45

2 : 5

СЗ

ОРБ

13 апреля 17:15

3 : 2

ЛГН

КУБ

13 апреля 19:00

3 : 2

ОТ

СЗ

БЕР

13 апреля 20:30

2 : 5

РУС

ЛГН

14 апреля 13:30

1 : 2

ОРБ

Союз

14 апреля 15:00

8 : 2

Rol

СЗ

18 апреля 20:30

7 : 6

КУБ

РУС

20 апреля 13:30

1 : 3

БЕР

КРС

20 апреля 15:00

5 : 7

Союз

КУБ

20 апреля 19:00

3 : 1

СЗ

ОРБ

20 апреля 20:30

2 : 1

ЛГН

БЕР

21 апреля 14:00

2 : 3

РУС

Союз

21 апреля 15:30

1 : 6

КРС

СЗ

25 апреля 20:30

2 : 3

КУБ

КРС

25 апреля 22:00

3 : 7

Союз

РУС

27 апреля 20:30

5 : 3

БЕР

Союз

28 апреля 20:45

8 : 2

КРС

КРС

11 сентября 16:30

- : -

Союз

БЕР

12 сентября 15:00

- : -

РУС

Сибирские Звезды - Кубометр (2:3)

Личные встречи

В побед 4
П поражений 8
Н ничьих 0
МАТЧЕЙ 12
побед 8 В
поражений 4 П
ничьих 0 Н

Составы команд

Сибирские Звезды
Фамилия, имя Статус Амплуа Дата рождения Возраст
35Вейбер Артур АлександровичСпортшкольник +Вратарь13.03.199925
85Осокин Михаил СергеевичСпортшкольник +Вратарь18.07.198538
4Анокин Роман ОлеговичМастерЗащитник11.07.199429
9Новопашин Павел АлексеевичМастерЗащитник02.03.199925
13Цыпленков Илья МихайловичСпортшкольник +Нападающий27.09.199429
17Сухов Евгений НиколаевичСпортшкольник +Нападающий28.02.199925
19Алексеев Антон АлександровичСпортшкольник +Нападающий22.01.198638
20Алексеев Константин СергеевичМастерЗащитник26.02.198836
23Костоломов Иван МаксимовичМастерЗащитник07.07.199825
24Аксёненко Тимофей СергеевичМастерНападающий10.05.200024
27Некряч Антон АлексеевичМастерНападающий07.04.199529
33Сизиков Денис ЕвгеньевичМастерНападающий02.09.199924
45Елизаров Сергей ИгоревичМастерНападающий05.02.198539
52Лекомцев Иван АлександровичМастерЗащитник19.07.198538
72Титов Сергей ВикторовичЛюбительЗащитник16.11.198439
73Санников Степан РомановичМастерНападающий25.09.199033
88Терлецкий Иван АлександровичМастерНападающий30.06.200023
91Терещенко Николай АлександровичМастерНападающий16.03.200024
94Вышеславцев Артём МихайловичЛюбительНападающий17.05.199430
99Уляхин Илья ДанииловичСпортшкольник +Защитник26.04.200024

Официальные лица:

Приставский Денис Александрович

Челобитко Николай Сергеевич


Кубометр
Фамилия, имя Статус Амплуа Дата рождения Возраст
1Костенко Сергей АлександровичМастерВратарь17.09.199231
88Клименко Иван АлексеевичСпортшкольник +Вратарь01.01.198836
5Ткаченко Павел ДмитриевичМастерНападающий11.07.199726
7Шуталев Юрий МихайловичСпортшкольник +Защитник22.09.198736
9Костюков Николай ВикторовичМастерНападающий15.02.198242
16Маркелов Дмитрий АлександровичМастерНападающий18.03.198242
17Муштаев Вячеслав ЮрьевичМастерНападающий05.07.198538
18Минтюков Владислав АндреевичСпортшкольник +Нападающий15.08.198934
22Машанов Денис АлександровичМастерНападающий03.03.198638
25Павленко Максим АлексеевичЛюбительНападающий16.08.198934
27Золотухин Иван ЕвгеньевичМастерНападающий08.08.199231
29Сивоконь Виктор МихайловичМастерЗащитник11.08.198736
42Алтухов Евгений КонстантиновичСпортшкольник +Защитник22.02.198638
47Маркелов Владимир АлександровичМастерНападающий31.08.198736
50Логинов Станислав АлексеевичМастерНападающий13.01.199034
53Золотарев Игорь ВладимировичСпортшкольник +Защитник04.01.200222
55Фрибус Алексей ВладимировичСпортшкольник +Защитник10.09.199330
61Гусев Кирилл ВитальевичМастерЗащитник30.10.198736
63Коледаев Алексей НиколаевичМастерЗащитник27.03.197648
90Евстифеев Артем СергеевичСпортшкольник +Нападающий21.01.199034
92Пукс Александр СергеевичМастерНападающий17.02.198737

Официальные лица:

Кабаков Святослав Дмитриевич

Щесневский Руслан Станиславович

Тюрин Денис Алексеевич


Судейский состав

Главный судья: Максимов Антон

Главный судья: Цыбульский Дмитрий

Линейный судья: Гусев Дмитрий

Линейный судья: Паутов Евгений

Сибирские Звезды

Вратари

Имя # И В П ИБ БР ПШ ОБ %ОБ КН Ш А И 0 Штр ВП
Вейбер Артур3510102231986,363000045:00
Осокин Михаил8510000000000000:00

Защитники

Имя # И Ш А О +- + - Штр Штр_И ШП Шр ШБ ШМ ШО БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр БлБ
Алексеев Константин2010001100000000300002
Анокин Роман41011-1120000000100003
Костоломов Иван231000-1010000000100002
Лекомцев Иван52110101100010003330001
Новопашин Павел91000-1120000000100000
Титов Сергей7210000000000000000000
Уляхин Илья991000-1010000000100000

Нападающие

Имя # И Ш А О +- + - Штр Штр_И ШП Шр ШБ ШМ ШО БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр БлБ
Аксёненко Тимофей241000-202000000050331001
Алексеев Антон1910000000000000100000
Вышеславцев Артём9410000000000000000000
Елизаров Сергей4510001100000000100000
Некряч Антон2710111100000000200000
Санников Степан731000000000000010178470
Сизиков Денис33110101144010003331710580
Сухов Евгений171000-1010000000400000
Терещенко Николай9110110110000000300000
Терлецкий Иван8810000110000000000000
Цыпленков Илья131000-112000000020147500
Кубометр

Вратари

Имя # И В П ИБ БР ПШ ОБ %ОБ КН Ш А И 0 Штр ВП
Клименко Иван8811003223093,752000045:00
Костенко Сергей110000000000000:00

Защитники

Имя # И Ш А О +- + - Штр Штр_И ШП Шр ШБ ШМ ШО БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр БлБ
Алтухов Евгений4210001100000000200003
Гусев Кирилл6110000000000000000000
Золотарев Игорь5310001100000000000000
Коледаев Алексей631000-2020000000000001
Сивоконь Виктор2910001100000000100001
Фрибус Алексей551000-1120000000100001
Шуталев Юрий710001100000000200001

Нападающие

Имя # И Ш А О +- + - Штр Штр_И ШП Шр ШБ ШМ ШО БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр БлБ
Евстифеев Артем90110101122010002501110901
Золотухин Иван271000-101000000010105501
Костюков Николай9100000000000000074571
Логинов Станислав5010111104400000200000
Маркелов Дмитрий161000-1010000000000000
Маркелов Владимир471011121000000020221000
Машанов Денис221000-1010000000202000
Минтюков Владислав181000-1012200000302000
Муштаев Вячеслав1710112200000000105000
Павленко Максим2510111100000000000000
Пукс Александр921011110220000010122160
Ткаченко Павел51202220001200021000000

Статистика по периодам

Сибирские ЗвездыКубометр
Период1
Голы10
Броски115
Блоки46
Вбрасывания88
Удаления02
Период2
Голы11
Броски149
Блоки52
Вбрасывания107
Удаления22
Период3
Голы02
Броски78
Блоки02
Вбрасывания108
Удаления48
Сибирские Звезды

События матча

Кубометр
10':04''Равные составы
Золотарев Игорь2' Задержка игры
1 : 0
16':10''Равные составы
2 : 0
Сизиков Денис2' Грубость
19':37''
Пукс Александр2' Грубость
29':49''Равные составы
3 период
30':40''Равные составы
31':12''
Сизиков Денис2' Грубость
34':29''
Логинов Станислав2' ГрубостьЛогинов Станислав2' Атака вратаря
36':48''Равные составы
37':21''
Евстифеев Артем2' Неспортивное поведение
Некряч Антон2' Нарушение численного состава
39':09''
ВРАТАРИ
ТАЙМ-АУТЫ

Фото матча

Видео матча