КЛЦ

11 апреля 20:30

1 : 8

КУБ

ЮКОС

11 апреля 21:45

2 : 5

СЗ

ОРБ

13 апреля 17:15

3 : 2

ЛГН

КУБ

13 апреля 19:00

3 : 2

ОТ

СЗ

БЕР

13 апреля 20:30

2 : 5

РУС

ЛГН

14 апреля 13:30

1 : 2

ОРБ

Союз

14 апреля 15:00

8 : 2

Rol

СЗ

18 апреля 20:30

7 : 6

КУБ

РУС

20 апреля 13:30

1 : 3

БЕР

КРС

20 апреля 15:00

5 : 7

Союз

КУБ

20 апреля 19:00

3 : 1

СЗ

ОРБ

20 апреля 20:30

2 : 1

ЛГН

БЕР

21 апреля 14:00

2 : 3

РУС

Союз

21 апреля 15:30

1 : 6

КРС

СЗ

25 апреля 20:30

2 : 3

КУБ

КРС

25 апреля 22:00

3 : 7

Союз

РУС

27 апреля 20:30

5 : 3

БЕР

Союз

28 апреля 20:45

8 : 2

КРС

КРС

11 сентября 16:30

- : -

Союз

БЕР

12 сентября 15:00

- : -

РУС

Сибирские Звезды - Кубометр (7:6)

Личные встречи

В побед 3
П поражений 7
Н ничьих 0
МАТЧЕЙ 10
побед 7 В
поражений 3 П
ничьих 0 Н

Составы команд

Сибирские Звезды
Фамилия, имя Статус Амплуа Дата рождения Возраст
35Вейбер Артур АлександровичСпортшкольник +Вратарь13.03.199925
4Анокин Роман ОлеговичМастерЗащитник11.07.199429
8Аксёненко Александр СергеевичМастерЗащитник08.03.198638
9Новопашин Павел АлексеевичМастерЗащитник02.03.199925
13Цыпленков Илья МихайловичСпортшкольник +Нападающий27.09.199429
17Сухов Евгений НиколаевичСпортшкольник +Нападающий28.02.199925
20Алексеев Константин СергеевичМастерЗащитник26.02.198836
23Костоломов Иван МаксимовичМастерЗащитник07.07.199825
24Аксёненко Тимофей СергеевичМастерНападающий10.05.200024
27Некряч Антон АлексеевичМастерНападающий07.04.199529
33Сизиков Денис ЕвгеньевичМастерНападающий02.09.199924
45Елизаров Сергей ИгоревичМастерНападающий05.02.198539
52Лекомцев Иван АлександровичМастерЗащитник19.07.198538
73Санников Степан РомановичМастерНападающий25.09.199033
88Терлецкий Иван АлександровичМастерНападающий30.06.200023
91Терещенко Николай АлександровичМастерНападающий16.03.200024
96Сенатор Артем ВикторовичСпортшкольник +Нападающий07.09.199033

Официальные лица:

Приставский Денис Александрович

Челобитко Николай Сергеевич


Кубометр
Фамилия, имя Статус Амплуа Дата рождения Возраст
1Костенко Сергей АлександровичМастерВратарь17.09.199231
88Клименко Иван АлексеевичСпортшкольник +Вратарь01.01.198836
5Ткаченко Павел ДмитриевичМастерНападающий11.07.199726
7Шуталев Юрий МихайловичСпортшкольник +Защитник22.09.198736
9Костюков Николай ВикторовичМастерНападающий15.02.198242
16Маркелов Дмитрий АлександровичМастерНападающий18.03.198242
18Минтюков Владислав АндреевичСпортшкольник +Нападающий15.08.198934
22Машанов Денис АлександровичМастерНападающий03.03.198638
25Павленко Максим АлексеевичЛюбительНападающий16.08.198934
27Золотухин Иван ЕвгеньевичМастерНападающий08.08.199231
29Сивоконь Виктор МихайловичМастерЗащитник11.08.198736
42Алтухов Евгений КонстантиновичСпортшкольник +Защитник22.02.198638
47Маркелов Владимир АлександровичМастерНападающий31.08.198736
50Логинов Станислав АлексеевичМастерНападающий13.01.199034
55Фрибус Алексей ВладимировичСпортшкольник +Защитник10.09.199330
61Гусев Кирилл ВитальевичМастерЗащитник30.10.198736
63Коледаев Алексей НиколаевичМастерЗащитник27.03.197648
70Миловзоров Егор ВладимировичМастерНападающий19.11.198736
90Евстифеев Артем СергеевичСпортшкольник +Нападающий21.01.199034
92Пукс Александр СергеевичМастерНападающий17.02.198737

Официальные лица:

Кабаков Святослав Дмитриевич

Щесневский Руслан Станиславович

Тюрин Денис Алексеевич


Судейский состав

Главный судья: Киселева Екатерина

Главный судья: Клочихин Степан

Линейный судья: Прощалыгин Матвей

Линейный судья: Ушков Олег

Сибирские Звезды

Вратари

Имя # И В П ИБ БР ПШ ОБ %ОБ КН Ш А И 0 Штр ВП
Вейбер Артур3511003763183,786000045:00

Защитники

Имя # И Ш А О +- + - Штр Штр_И ШП Шр ШБ ШМ ШО БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр БлБ
Аксёненко Александр810113300000000300000
Алексеев Константин201000-1120000000000002
Анокин Роман41011-2132200000000002
Костоломов Иван231000-2020000000100000
Лекомцев Иван52111245100010005200003
Новопашин Павел91112-12322001004250000

Нападающие

Имя # И Ш А О +- + - Штр Штр_И ШП Шр ШБ ШМ ШО БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр БлБ
Аксёненко Тимофей241101-12322010003331711641
Елизаров Сергей451123-12300000102500000
Некряч Антон271022-1120000000100000
Санников Степан731033440000000030221000
Сенатор Артем961000-1010000000000001
Сизиков Денис331022341220000000187380
Сухов Евгений171303440000300047521500
Терещенко Николай911000-30322000002031330
Терлецкий Иван881000-3030000000200001
Цыпленков Илья131000-303000000000147501
Кубометр

Вратари

Имя # И В П ИБ БР ПШ ОБ %ОБ КН Ш А И 0 Штр ВП
Клименко Иван8810102251777,277,9000028:39
Костенко Сергей11010826755,5000016:21

Защитники

Имя # И Ш А О +- + - Штр Штр_И ШП Шр ШБ ШМ ШО БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр БлБ
Алтухов Евгений4210112310000000000002
Гусев Кирилл6110003300000000000000
Коледаев Алексей6310000330000000000000
Сивоконь Виктор291000-2020000000100001
Фрибус Алексей5510000332200000300000
Шуталев Юрий71000-3032200000100001

Нападающие

Имя # И Ш А О +- + - Штр Штр_И ШП Шр ШБ ШМ ШО БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр БлБ
Евстифеев Артем9012022310002000366117630
Золотухин Иван271000-1010000000100000
Костюков Николай91000-101000000010105501
Логинов Станислав501112132000100011000000
Маркелов Дмитрий1610222310000000100000
Маркелов Владимир47110102200010005201000
Машанов Денис221011-112000000020116541
Миловзоров Егор70102212100000001000000
Минтюков Владислав181101-11200010004250000
Павленко Максим251000-10100000002021500
Пукс Александр921112-1230001000250208400
Ткаченко Павел510111210000000001000

Статистика по периодам

Сибирские ЗвездыКубометр
Период1
Голы21
Броски1015
Блоки44
Вбрасывания910
Удаления22
Период2
Голы41
Броски1311
Блоки42
Вбрасывания109
Удаления22
Период3
Голы14
Броски711
Блоки30
Вбрасывания108
Удаления84
Сибирские Звезды

События матча

Кубометр
04':31''Равные составы
1 : 0
Новопашин Павел2' Задержка клюшки соперника
04':56''
07':47''Равные составы
09':16''
Шуталев Юрий2' Задержка соперника
14':46''Равные составы
2 : 1
2 период
Сизиков Денис2' Задержка соперника клюшкой
15':17''
16':15''В меньшинстве
3 : 1
17':29''Равные составы
4 : 1
24':34''
Алтухов Евгений2' Задержка игры
28':39''Равные составы
5 : 1
29':13''Равные составы
6 : 1
29':57''Равные составы
3 период
31':03''
Фрибус Алексей2' Подножка
31':28''В большинстве
7 : 2
Терещенко Николай2' Неправильная атака
31':48''
Анокин Роман2' Задержка соперника
32':24''
Некряч Антон2' Нарушение численного состава
36':35''
38':37''Равные составы
39':24''Равные составы
41':54''
Логинов Станислав2' Нарушение численного состава
44':28''Равные составы
44':45''Равные составы
Аксёненко Тимофей2' Опасная игра высоко поднятой клюшкой
44':54''
ВРАТАРИ
ТАЙМ-АУТЫ
Кубометр 44':45''

Фото матча

Видео матча