СГВ

28 января 14:30

6 : 5

ТОР

СА

30 января 21:45

9 : 2

Ром

ЛГН

3 февраля 13:45

3 : 2

Сов

Rol

3 февраля 15:15

9 : 1

РУС2

РУС

3 февраля 16:45

4 : 5

РАЙ

Мол2

3 февраля 18:15

3 : 5

РусьВ

Бул

3 февраля 18:30

3 : 6

Реакт

НФТ

3 февраля 19:45

8 : 0

RRD

ЮКОС

3 февраля 20:00

4 : 0

КЛЦ

КУБ

3 февраля 21:30

3 : 2

Ром

ОРБ

4 февраля 14:00

5 : 2

Чайка

ТОР

4 февраля 15:30

3 : 4

НСК

ЦФТ

4 февраля 17:00

2 : 4

ЛОК2

БЕР

4 февраля 18:30

2 : 4

ВИК

КСМ

4 февраля 20:00

2 : 7

Скарт

Бул

8 февраля 21:45

3 : 2

Скарт

Чайка

10 февраля 10:00

1 : 5

ЛОК2

РусьВ

10 февраля 11:30

4 : 5

ЛГН

КРС2

10 февраля 13:00

3 : 6

СГВ

Союз

10 февраля 13:45

6 : 3

RRD

КРС

10 февраля 14:30

4 : 3

ГИБДД

Скарт

10 февраля 15:15

1 : 0

Бул

Реакт

10 февраля 16:45

4 : 3

ОТ

Сов

СПР

10 февраля 18:15

3 : 13

ЛОК

Ром

10 февраля 18:45

4 : 15

СЗ

КЛЦ

10 февраля 20:15

2 : 6

КУБ

Мол2

10 февраля 21:45

1 : 4

КСМ

Чайка

11 февраля 10:00

6 : 4

СГВ

ТОР

11 февраля 11:30

4 : 2

ЛОК2

СБР

11 февраля 13:00

1 : 7

НФТ

СБС

11 февраля 14:00

1 : 6

МОЛ

ЦФТ

11 февраля 14:30

0 : 9

ОРБ

КРС2

11 февраля 15:30

1 : 0

НСК

ЮКОС2

11 февраля 17:00

8 : 3

СП

КЛЦ

11 февраля 18:30

2 : 1

Б

ЮКОС

Скарт

17 февраля 10:00

5 : 4

Мол2

РАЙ

17 февраля 11:30

10 : 6

БЕР

Rol

17 февраля 13:00

5 : 3

НФТ

КРС

17 февраля 14:30

4 : 2

СБС

СЗ

17 февраля 15:15

10 : 4

Ром

СГВ

17 февраля 16:00

3 : 2

ТОР

РУС2

17 февраля 16:45

2 : 1

ГИБДД

ВИК

17 февраля 18:15

4 : 7

РУС

Чайка

18 февраля 10:00

4 : 2

КРС2

ЛЕД

18 февраля 11:30

3 : 8

МОЛ

СБР

18 февраля 13:00

2 : 4

Союз

НСК

18 февраля 14:00

4 : 5

ОТ

ЛОК2

СБС

18 февраля 14:30

2 : 21

Rol

ЛГН

18 февраля 15:30

5 : 1

КСМ

Реакт

18 февраля 17:00

4 : 3

ОТ

РусьВ

ОРБ

18 февраля 18:30

3 : 2

Б

ЦФТ

СЗ

20 февраля 21:45

4 : 3

КУБ

Союз

24 февраля 10:00

4 : 3

ОТ

РУС2

ЦФТ

24 февраля 11:30

0 : 5

ОРБ

ЮКОС2

24 февраля 13:00

2 : 1

РАЙ

ЛОК2

24 февраля 13:45

4 : 5

ОТ

НСК

RRD

24 февраля 14:30

4 : 3

НФТ

КСМ

24 февраля 15:15

3 : 7

ЛГН

РУС

24 февраля 16:15

10 : 3

СП

Бул

24 февраля 16:45

5 : 2

Сов

СА

24 февраля 17:50

2 : 3

ОТ

КЛЦ

ФКЛ

24 февраля 18:15

3 : 4

Ром

ЮКОС

24 февраля 19:30

6 : 2

КУБ

Мол2

24 февраля 19:45

2 : 8

Скарт

ВИК

24 февраля 21:00

4 : 2

ЛОК

КРС2

25 февраля 10:00

2 : 4

Чайка

КРС

25 февраля 11:30

5 : 4

ГИБДД

СА

25 февраля 13:00

8 : 3

ФКЛ

НСК

25 февраля 14:30

1 : 3

ЛОК2

СП

25 февраля 15:30

4 : 7

РУС

Сов

25 февраля 17:00

4 : 3

Б

Бул

РусьВ

25 февраля 18:30

1 : 7

Реакт

ЛГН

2 марта 11:30

- : -

КСМ

ЛОК

2 марта 13:00

- : -

ВИК

Чайка

2 марта 14:30

- : -

КРС2

ТОР

2 марта 16:00

- : -

СГВ

РАЙ

2 марта 16:30

- : -

ЮКОС2

РУС

2 марта 16:45

- : -

СП

ЛОК2

2 марта 17:30

- : -

НСК

РУС2

2 марта 18:15

- : -

Союз

Бул

2 марта 19:45

- : -

Сов

БЕР

2 марта 21:00

- : -

СПР

МОЛ

2 марта 21:15

- : -

Rol

ОРБ

3 марта 10:00

- : -

ЦФТ

НФТ

3 марта 11:30

- : -

RRD

СГВ

3 марта 14:00

- : -

ТОР

Rol

3 марта 14:30

- : -

МОЛ

ГИБДД

3 марта 15:30

- : -

КРС

Реакт

3 марта 16:00

- : -

РусьВ

Скарт

3 марта 18:30

- : -

Мол2

Сибирский Антрацит - ЮКОС (3:7)

Личные встречи

В побед 11
П поражений 5
Н ничьих 0
МАТЧЕЙ 16
побед 5 В
поражений 11 П
ничьих 0 Н

Составы команд

Сибирский Антрацит
Фамилия, имя Статус Амплуа Дата рождения Возраст
1Шлыков Антон ФедоровичСпортшкольник +Вратарь20.01.198935
72Леонов Владислав СергеевичЛюбительВратарь12.04.199924
3Марков Максим ИгоревичСпортшкольник +Защитник16.11.198637
5Шерстнев Артем АлександровичСпортшкольник +Защитник21.01.200024
7Рожков Владимир ЕвгеньевичСпортшкольник +Нападающий26.04.199627
8Кравченко Ефим АлександровичЛюбительЗащитник28.10.199627
10Мацейко Роман АлександровичМастерНападающий09.01.199727
13Шипицын Семен ДаниловичСпортшкольникЗащитник13.08.199726
25Никишания Рубен АндреевичМастерНападающий10.07.199924
28Поволоцкий Владислав ОлеговичЛюбительНападающий05.09.199528
47Лазарев Никита СергеевичЛюбительНападающий28.04.199726
55Бахтин Вадим КонстантиновичМастерЗащитник18.07.199726
77Котельников Константин СергеевичСпортшкольник +Нападающий03.02.199430
88Лаврентьев Кирилл СергеевичСпортшкольникНападающий06.10.199924
91Давыдски Даниэль ВячеславовичМастерНападающий30.04.199924
94Донской Денис ВикторовичМастерНападающий02.06.199726
97Чапский Вячеслав СергеевичСпортшкольникНападающий25.04.199726
99Сомсиков Владимир АлександровичМастерНападающий08.01.199826

Официальные лица:

Швец Александр Иванович

Кусачев Михаил Игоревич


ЮКОС
Фамилия, имя Статус Амплуа Дата рождения Возраст
29Шарапов Константин КонстантиновичМастерВратарь12.05.199825
4Завьялов Илья СергеевичМастерНападающий27.03.199627
8Казанцев Антон ОлеговичМастерЗащитник26.08.198637
9Якимов Тимофей АндреевичСпортшкольникНападающий18.02.200519
11Кривченков Алексей АлексеевичМастерНападающий11.06.200122
14Дезорцев Андрей ВладимировичЛюбительНападающий11.07.197647
23Жабунин Максим ВладимировичСпортшкольник +Нападающий26.05.199231
24Головин Алексей МихайловичЛюбительЗащитник25.01.199232
27Макеев Ян ВладимировичСпортшкольник +Нападающий12.01.200024
34Матюшенко Алексей СергеевичСпортшкольник +Нападающий29.05.199231
39Скитер Олег ВячеславовичЛюбительЗащитник12.08.197251
54Карпов Константин КонстантиновичМастерЗащитник13.05.199924
77Рубанов Павел ВладимировичМастерНападающий07.04.199825
83Максюков Владислав ВитальевичМастерЗащитник12.09.199825

Официальные лица:

Захаров Сергей Анатольевич

Дезорцев Андрей Владимирович


Судейский состав

Главный судья: Киселева Екатерина

Главный судья: Малый Роман

Линейный судья: Бандуров Сергей

Линейный судья: Батяйкин Евгений

Сибирский Антрацит

Вратари

Имя # И В П ИБ БР ПШ ОБ %ОБ КН Ш А И 0 Штр ВП
Леонов Владислав72101020416806000030:00
Шлыков Антон1100093666,679000015:00

Защитники

Имя # И Ш А О +- + - Штр Штр_И ШП Шр ШБ ШМ ШО БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр БлБ
Бахтин Вадим551000-2240000000200000
Кравченко Ефим810001100000000000000
Марков Максим310000000000000000000
Шерстнев Артем51000-1010000000000000
Шипицын Семен1310000110000000000000

Нападающие

Имя # И Ш А О +- + - Штр Штр_И ШП Шр ШБ ШМ ШО БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр БлБ
Давыдски Даниэль911011-1120000000600000
Донской Денис941101-31400010003330000
Котельников Константин771000-3140000000100000
Лаврентьев Кирилл88110101122010005200000
Лазарев Никита471101011000100011000003
Мацейко Роман101011-2132200000501711640
Никишания Рубен251000-11200000000021500
Поволоцкий Владислав281000011000000030111003
Рожков Владимир71000011000000010146420
Сомсиков Владимир991011-11222000001096660
Чапский Вячеслав971011-11200000002021500
ЮКОС

Вратари

Имя # И В П ИБ БР ПШ ОБ %ОБ КН Ш А И 0 Штр ВП
Шарапов Константин29110030327903000045:00

Защитники

Имя # И Ш А О +- + - Штр Штр_И ШП Шр ШБ ШМ ШО БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр БлБ
Головин Алексей2410001210000000000001
Казанцев Антон810001430000000100001
Карпов Константин541000121000000020117630
Максюков Владислав831022-1012200000400002
Скитер Олег3910004730000000000000

Нападающие

Имя # И Ш А О +- + - Штр Штр_И ШП Шр ШБ ШМ ШО БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр БлБ
Дезорцев Андрей1411012200001000333199471
Жабунин Максим231101220000100011000000
Завьялов Илья410222310000000200000
Кривченков Алексей11130312100021006501000
Макеев Ян2710003300000000400000
Матюшенко Алексей3410001210000000100000
Рубанов Павел77120202200020003660001
Якимов Тимофей91011231000000020143210

Статистика по периодам

Сибирский АнтрацитЮКОС
Период1
Голы11
Броски87
Блоки31
Вбрасывания66
Удаления00
Период2
Голы13
Броски1513
Блоки13
Вбрасывания127
Удаления22
Период3
Голы13
Броски79
Блоки22
Вбрасывания86
Удаления40
Сибирский Антрацит

События матча

ЮКОС
1 период
06':26''Равные составы
13':08''Равные составы
1 : 1
2 период
19':32''
20':00''Равные составы
26':58''Равные составы
28':45''Равные составы
30':00''Равные составы
2 : 4
3 период
33':18''Равные составы
34':38''Равные составы
37':48''Равные составы
3 : 6
Лаврентьев Кирилл2' Удар клюшкой
40':21''
40':42''В большинстве
Мацейко Роман2' Подножка
41':05''

Фото матча

Видео матча