КЛЦ

11 апреля 20:30

1 : 8

КУБ

ЮКОС

11 апреля 21:45

2 : 5

СЗ

ОРБ

13 апреля 17:15

3 : 2

ЛГН

КУБ

13 апреля 19:00

3 : 2

ОТ

СЗ

БЕР

13 апреля 20:30

2 : 5

РУС

ЛГН

14 апреля 13:30

1 : 2

ОРБ

Союз

14 апреля 15:00

8 : 2

Rol

СЗ

18 апреля 20:30

7 : 6

КУБ

РУС

20 апреля 13:30

1 : 3

БЕР

КРС

20 апреля 15:00

5 : 7

Союз

КУБ

20 апреля 19:00

3 : 1

СЗ

ОРБ

20 апреля 20:30

2 : 1

ЛГН

БЕР

21 апреля 14:00

2 : 3

РУС

Союз

21 апреля 15:30

1 : 6

КРС

СЗ

25 апреля 20:30

2 : 3

КУБ

КРС

25 апреля 22:00

3 : 7

Союз

РУС

27 апреля 20:30

5 : 3

БЕР

Союз

28 апреля 20:45

8 : 2

КРС

КРС

11 сентября 16:30

- : -

Союз

БЕР

12 сентября 15:00

- : -

РУС

ЮКОС-2 - Русь (3:5)

Личные встречи

В побед 5
П поражений 5
Н ничьих 0
МАТЧЕЙ 10
побед 5 В
поражений 5 П
ничьих 0 Н

Составы команд

ЮКОС-2
Фамилия, имя Статус Амплуа Дата рождения Возраст
1Плюхин Аркадий ВикторовичЛюбительВратарь31.07.197845
85Цорн Артем ВячеславовичЛюбительВратарь22.05.199628
2Чубаров Лев БорисовичЛюбительЗащитник13.10.197152
7Бауэр Андрей ЭдуардовичЛюбительНападающий14.05.197252
12Шершнев Александр ВалерьевичЛюбительЗащитник25.04.198143
17Хмелев Антон ВикторовичСпортшкольник +Защитник17.02.198143
22Кривошеев Максим СергеевичСпортшкольникНападающий15.08.200320
26Полежаев Кирилл ВладимировичСпортшкольник +Нападающий27.07.198439
28Полежаев Илья СергеевичЛюбительЗащитник18.12.199726
29Сергеев Данил СергеевичЛюбительНападающий09.08.200221
32Марков Константин ЮрьевичЛюбительНападающий08.02.198440
33Борисенко Андрей БорисовичЛюбительЗащитник01.01.197153
38Ладыгин Сергей ЮрьевичЛюбительНападающий27.11.198637
55Скобелев Юрий ДмитриевичЛюбительЗащитник28.01.198539
72Владимиров Вячеслав АлексеевичЛюбительНападающий14.03.197747
78Першин Илья АлександровичСпортшкольник +Нападающий02.08.200419
90Зайцев Артём БорисовичЛюбительНападающий18.07.199033
94Егоров Данил СергеевичСпортшкольник +Нападающий01.06.200023

Официальные лица:

Захаров Сергей Анатольевич


Русь
Фамилия, имя Статус Амплуа Дата рождения Возраст
1Дроздов Марк АндреевичЛюбительВратарь16.06.199231
27Денисов Андрей АлександровичЛюбительВратарь01.03.200420
6Землянский Андрей ДмитриевичСпортшкольникЗащитник26.06.200518
9Ладышкин Кирилл ВладимировичЛюбительНападающий22.05.199727
10Матвеенко Вадим ДмитриевичЛюбительЗащитник02.03.199430
14Бочкун Кирилл ДенисовичЛюбительНападающий18.11.200518
15Трубенко Леонид АлександровичЛюбительНападающий05.10.198538
20Чувалов Михаил АлексеевичМастерНападающий08.05.199826
23Макаренко Роман СергеевичЛюбительЗащитник19.06.198142
29Гришненко Ярослав АндреевичЛюбительНападающий03.09.200221
39Тамбовский Андрей АлександровичЛюбительНападающий25.01.200321
44Сорокин Егор ИгоревичСпортшкольник +Нападающий23.06.199825
65Тазов Алексей ОлеговичСпортшкольник +Защитник28.03.199232
66Кузьминых Егор СергеевичЛюбительЗащитник21.11.199825
80Кириллов Александр НиколаевичЛюбительНападающий08.01.198638
87Кузнецов Никита ВячеславовичЛюбительНападающий11.08.200221
88Глушак Владимир ЮрьевичЛюбительНападающий07.02.199034
95Ищенко Валентин АндреевичЛюбительНападающий14.02.200222
98Пузиков Евгений ВладимировичЛюбительНападающий20.11.199726

Официальные лица:

Андрусович Александр Николаевич

Хачатуров Алексей Сергеевич

Рогулев Сергей Викторович


Судейский состав

Главный судья: Клочихин Степан

Главный судья: Цыбульский Дмитрий

ЮКОС-2

Вратари

Имя # И В П ИБ БР ПШ ОБ %ОБ КН Ш А И 0 Штр ВП
Плюхин Аркадий110000000000000:00
Цорн Артем8510103753286,495000045:00

Защитники

Имя # И Ш А О +- + - Штр Штр_И ШП Шр ШБ ШМ ШО БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр БлБ
Борисенко Андрей331011-1340000000100003
Полежаев Илья281101-134000100011000000
Скобелев Юрий551000-1014400000100004
Хмелев Антон171000-1010000000000000
Чубаров Лев210000000000000000000
Шершнев Александр1210000002200000000003

Нападающие

Имя # И Ш А О +- + - Штр Штр_И ШП Шр ШБ ШМ ШО БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр БлБ
Бауэр Андрей71011000000000020104400
Владимиров Вячеслав72100000000000001042500
Егоров Данил9410110330000000202112570
Зайцев Артём901000-2020000000300000
Кривошеев Максим2210000000000000100001
Ладыгин Сергей3810000000000000000000
Марков Константин321000-202000000010189501
Першин Илья78121303300020005400002
Полежаев Кирилл261000-13400000001021501
Сергеев Данил291000-1010000000000000
Русь

Вратари

Имя # И В П ИБ БР ПШ ОБ %ОБ КН Ш А И 0 Штр ВП
Денисов Андрей2710000000000000:00
Дроздов Марк111001931684,213000045:00

Защитники

Имя # И Ш А О +- + - Штр Штр_И ШП Шр ШБ ШМ ШО БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр БлБ
Землянский Андрей610000000000000000000
Кузьминых Егор6610111210000000000000
Макаренко Роман2310000222200000000002
Матвеенко Вадим1010002202200000200002
Тазов Алексей6510112202200000200000

Нападающие

Имя # И Ш А О +- + - Штр Штр_И ШП Шр ШБ ШМ ШО БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр БлБ
Бочкун Кирилл1410000110000000400000
Глушак Владимир881000121000000010149640
Гришненко Ярослав2910000110000000201000
Ищенко Валентин9510110110000000000000
Кириллов Александр80110102200010004250000
Кузнецов Никита871112-1230001000333147501
Ладышкин Кирилл910000000000000000000
Пузиков Евгений9810000112200000200004
Сорокин Егор4410112200000000700000
Тамбовский Андрей3911011100001000616197360
Трубенко Леонид1510110220000000000000
Чувалов Михаил201202220000200045074570

Статистика по периодам

ЮКОС-2Русь
Период1
Голы22
Броски611
Блоки75
Вбрасывания118
Удаления02
Период2
Голы00
Броски1014
Блоки64
Вбрасывания68
Удаления24
Период3
Голы13
Броски312
Блоки20
Вбрасывания1111
Удаления44
ЮКОС-2

События матча

Русь
02':59''Равные составы
1 : 0
08':55''Равные составы
11':14''Равные составы
2 : 1
11':35''Равные составы
13':14''
Матвеенко Вадим2' Неправильная атака
2 период
Скобелев Юрий2' Блокировка
25':01''
25':52''
Тазов Алексей2' Подножка
26':38''
Пузиков Евгений2' Подножка
3 период
31':17''Равные составы
33':54''Равные составы
36':40''Равные составы
Глушак Владимир2' Задержка игры
3 : 4
Шершнев Александр2' Блокировка
40':00''
42':59''Равные составы
Скобелев Юрий2' Подножка
43':06''
44':44''
Макаренко Роман2' Задержка соперника
ВРАТАРИ
ТАЙМ-АУТЫ
ЮКОС-2 35':15''

Фото матча

Видео матча

07.04.2024 14:00