ЮКОС

26 марта 20:30

5 : 6

СЗ

КРС

26 марта 22:00

8 : 4

RRD

Rol

30 марта 11:30

1 : 3

Союз

Чайка

30 марта 13:00

4 : 5

Б

ЛОК2

Скарт

30 марта 13:45

1 : 0

ЛГН

ЮКОС2

30 марта 14:30

2 : 0

РУС

ОРБ

31 марта 11:30

3 : 2

Б

ЛОК2

ЛГН

31 марта 13:00

4 : 0

Скарт

ЛОК

31 марта 14:30

4 : 5

БЕР

КЛЦ

31 марта 16:00

2 : 7

КУБ

Союз

2 апреля 20:30

2 : 3

Rol

БЕР

6 апреля 16:15

9 : 4

ЛОК

ЛОК2

6 апреля 16:45

0 : 3

ОРБ

РУС

6 апреля 17:45

6 : 5

ОТ

ЮКОС2

СЗ

6 апреля 19:15

3 : 1

ЮКОС

Скарт

6 апреля 20:45

1 : 5

ЛГН

ЮКОС2

7 апреля 14:00

3 : 5

РУС

Rol

7 апреля 15:30

0 : 4

Союз

ОРБ

7 апреля 17:00

3 : 2

ЛОК2

КУБ

7 апреля 20:00

4 : 3

КЛЦ

КЛЦ

11 апреля 20:30

1 : 8

КУБ

ЮКОС

11 апреля 21:45

2 : 5

СЗ

ОРБ

13 апреля 17:15

3 : 2

ЛГН

КУБ

13 апреля 19:00

3 : 2

ОТ

СЗ

БЕР

13 апреля 20:30

2 : 5

РУС

ЛГН

14 апреля 13:30

1 : 2

ОРБ

Союз

14 апреля 15:00

8 : 2

Rol

СЗ

18 апреля 20:30

7 : 6

КУБ

РУС

20 апреля 13:30

1 : 3

БЕР

КРС

20 апреля 15:00

5 : 7

Союз

КУБ

20 апреля 19:00

3 : 1

СЗ

ОРБ

20 апреля 20:30

2 : 1

ЛГН

БЕР

21 апреля 14:00

2 : 3

РУС

Союз

21 апреля 15:30

1 : 6

КРС

СЗ

25 апреля 20:30

- : -

КУБ

КРС

25 апреля 22:00

- : -

Союз

КУБ

27 апреля 19:00

- : -

СЗ

РУС

27 апреля 20:30

- : -

БЕР

БЕР

28 апреля 15:00

- : -

РУС

Буллит - Реактор (3:6)

Личные встречи

В побед 0
П поражений 1
Н ничьих 0
МАТЧЕЙ 1
побед 1 В
поражений 0 П
ничьих 0 Н

Составы команд

Буллит
Фамилия, имя Статус Амплуа Дата рождения Возраст
13Наумочкин Данила АлександровичЛюбительВратарь28.01.200123
14Горобец Андрей ВикторовичЛюбительВратарь15.08.197548
3Локотинов Игорь ВладимировичЛюбительЗащитник23.08.197152
5Семенов Алексей АлександровичЛюбительНападающий09.02.198539
7Фетисов Григорий МихайловичЛюбительНападающий16.05.200419
8Токарев Михаил СергеевичЛюбительНападающий17.02.198341
10Бураков Дмитрий СергеевичЛюбительНападающий15.09.198340
17Денисевич Дмитрий ВалерьевичЛюбительЗащитник20.01.198242
19Верлов Михаил ЮрьевичЛюбительНападающий18.09.200122
23Найденов Максим ВикторовичЛюбительНападающий29.03.199331
24Фликов Павел НиколаевичЛюбительЗащитник26.10.198241
44Лаптев Максим АлександровичЛюбительЗащитник30.08.198241
55Ашихмин Дмитрий АлександровичЛюбительНападающий04.07.200617
72Чернаков Александр АндреевичЛюбительНападающий03.06.200518
75Нарожнев Виктор ОлеговичЛюбительНападающий04.11.198340
90Рудзис Максим ВладиславовичЛюбительНападающий01.06.199033
99Иванов Владислав ПавловичЛюбительЗащитник05.11.199924

Официальные лица:

Шуталев Юрий Михайлович


Реактор
Фамилия, имя Статус Амплуа Дата рождения Возраст
82Матюшенко Евгений ЛеонидовичЛюбительВратарь10.05.198241
88Филимонов Кирилл СергеевичЛюбительВратарь18.07.199726
10Барышев Олег ИгоревичЛюбительНападающий16.08.199726
14Гибашов Дмитрий АндреевичЛюбительНападающий14.08.199528
27Мурзин Леонид АлексеевичЛюбительЗащитник05.05.200023
29Ковальчук Денис НиколаевичЛюбительНападающий23.06.200419
48Мартынюк Дмитрий АлександровичЛюбительНападающий26.04.198043
66Ершов Вячеслав ВикторовичЛюбительЗащитник07.03.199529
77Плюхин Сергей АнатольевичЛюбительЗащитник08.05.197845
79Балакин Иван ВладимировичЛюбительНападающий16.08.198538
91Перегоедов Владислав ИвановичЛюбительЗащитник27.02.200222
93Анохин Александр НиколаевичЛюбительЗащитник12.09.199330
96Константинов Алексей КонстантиновичЛюбительЗащитник15.01.199628
97Мелехин Иван АлександровичЛюбительЗащитник20.09.200617

Официальные лица:

Борисова Виктория Сергеевна


Судейский состав

Главный судья: Максимов Антон

Главный судья: Малый Роман

Буллит

Вратари

Имя # И В П ИБ БР ПШ ОБ %ОБ КН Ш А И 0 Штр ВП
Горобец Андрей1410103663083,336,5000041:42
Наумочкин Данила131000303100000003:18

Защитники

Имя # И Ш А О +- + - Штр Штр_И ШП Шр ШБ ШМ ШО БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр БлБ
Денисевич Дмитрий1710000000000000000000
Иванов Владислав9910000000000000000000
Лаптев Максим44100011000000001021500
Локотинов Игорь31011-1120000000000000
Фликов Павел241000-1122200000000001

Нападающие

Имя # И Ш А О +- + - Штр Штр_И ШП Шр ШБ ШМ ШО БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр БлБ
Ашихмин Дмитрий551101-30300001002502712440
Бураков Дмитрий101000-1232200000202212541
Верлов Михаил191101-21300010004250000
Найденов Максим231101-21300010002500000
Нарожнев Виктор751011-2130000000400000
Рудзис Максим9010000000000000000000
Семенов Алексей51000-1122200000200000
Токарев Михаил810001100000000000000
Фетисов Григорий71000-2020000000502001
Чернаков Александр721011-20200000005051201
Реактор

Вратари

Имя # И В П ИБ БР ПШ ОБ %ОБ КН Ш А И 0 Штр ВП
Матюшенко Евгений8210000000000000:00
Филимонов Кирилл8811002732488,893000045:00

Защитники

Имя # И Ш А О +- + - Штр Штр_И ШП Шр ШБ ШМ ШО БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр БлБ
Анохин Александр9310001210000000000001
Ершов Вячеслав6610002202200000100001
Константинов Алексей9610112310000000300001
Мелехин Иван97111202222010003332211500
Мурзин Леонид271101242000100071453600
Перегоедов Владислав91122424200020004500000
Плюхин Сергей7710002310000000001000

Нападающие

Имя # И Ш А О +- + - Штр Штр_И ШП Шр ШБ ШМ ШО БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр БлБ
Балакин Иван791000-1010000000300000
Барышев Олег10110111022010008120000
Гибашов Дмитрий14100000000000006053600
Ковальчук Денис29110133000001002502414580
Мартынюк Дмитрий481000110000000020111000

Статистика по периодам

БуллитРеактор
Период1
Голы11
Броски1314
Блоки12
Вбрасывания126
Удаления02
Период2
Голы21
Броски914
Блоки11
Вбрасывания817
Удаления24
Период3
Голы04
Броски511
Блоки20
Вбрасывания69
Удаления60
Буллит

События матча

Реактор
06':28''Равные составы
1 : 0
08':38''
Барышев Олег2' Толчок клюшкой
12':16''Равные составы
17':32''Равные составы
2 : 1
Семенов Алексей2' Подножка
18':01''
19':57''
Мелехин Иван2' Задержка соперника клюшкой
21':49''
Ершов Вячеслав2' Удар клюшкой
22':00''В большинстве
3 : 1
24':48''Равные составы
3 период
31':19''Равные составы
Лаптев Максим2' Задержка игры
31':44''Равные составы
Бураков Дмитрий2' Толчок клюшкой
32':37''
33':28''В большинстве
Фликов Павел2' Подножка
35':29''
41':41''Равные составы
ТАЙМ-АУТЫ
Буллит 39':39''

Фото матча

Видео матча