СГВ

28 января 14:30

6 : 5

ТОР

СА

30 января 21:45

9 : 2

Ром

ЛГН

3 февраля 13:45

3 : 2

Сов

Rol

3 февраля 15:15

9 : 1

РУС2

РУС

3 февраля 16:45

4 : 5

РАЙ

Мол2

3 февраля 18:15

3 : 5

РусьВ

Бул

3 февраля 18:30

3 : 6

Реакт

НФТ

3 февраля 19:45

8 : 0

RRD

ЮКОС

3 февраля 20:00

4 : 0

КЛЦ

КУБ

3 февраля 21:30

3 : 2

Ром

ОРБ

4 февраля 14:00

5 : 2

Чайка

ТОР

4 февраля 15:30

3 : 4

НСК

ЦФТ

4 февраля 17:00

2 : 4

ЛОК2

БЕР

4 февраля 18:30

2 : 4

ВИК

КСМ

4 февраля 20:00

2 : 7

Скарт

Бул

8 февраля 21:45

3 : 2

Скарт

Чайка

10 февраля 10:00

1 : 5

ЛОК2

РусьВ

10 февраля 11:30

4 : 5

ЛГН

КРС2

10 февраля 13:00

3 : 6

СГВ

Союз

10 февраля 13:45

6 : 3

RRD

КРС

10 февраля 14:30

4 : 3

ГИБДД

Скарт

10 февраля 15:15

1 : 0

Бул

Реакт

10 февраля 16:45

4 : 3

ОТ

Сов

СПР

10 февраля 18:15

3 : 13

ЛОК

Ром

10 февраля 18:45

4 : 15

СЗ

КЛЦ

10 февраля 20:15

2 : 6

КУБ

Мол2

10 февраля 21:45

1 : 4

КСМ

Чайка

11 февраля 10:00

6 : 4

СГВ

ТОР

11 февраля 11:30

4 : 2

ЛОК2

СБР

11 февраля 13:00

1 : 7

НФТ

СБС

11 февраля 14:00

1 : 6

МОЛ

ЦФТ

11 февраля 14:30

0 : 9

ОРБ

КРС2

11 февраля 15:30

1 : 0

НСК

ЮКОС2

11 февраля 17:00

8 : 3

СП

КЛЦ

11 февраля 18:30

2 : 1

Б

ЮКОС

Скарт

17 февраля 10:00

5 : 4

Мол2

РАЙ

17 февраля 11:30

10 : 6

БЕР

Rol

17 февраля 13:00

5 : 3

НФТ

КРС

17 февраля 14:30

4 : 2

СБС

СЗ

17 февраля 15:15

10 : 4

Ром

СГВ

17 февраля 16:00

3 : 2

ТОР

РУС2

17 февраля 16:45

2 : 1

ГИБДД

ВИК

17 февраля 18:15

4 : 7

РУС

Чайка

18 февраля 10:00

4 : 2

КРС2

ЛЕД

18 февраля 11:30

3 : 8

МОЛ

СБР

18 февраля 13:00

2 : 4

Союз

НСК

18 февраля 14:00

4 : 5

ОТ

ЛОК2

СБС

18 февраля 14:30

2 : 21

Rol

ЛГН

18 февраля 15:30

5 : 1

КСМ

Реакт

18 февраля 17:00

4 : 3

ОТ

РусьВ

ОРБ

18 февраля 18:30

3 : 2

Б

ЦФТ

СЗ

20 февраля 21:45

4 : 3

КУБ

Союз

24 февраля 10:00

4 : 3

ОТ

РУС2

ЦФТ

24 февраля 11:30

0 : 5

ОРБ

ЮКОС2

24 февраля 13:00

2 : 1

РАЙ

ЛОК2

24 февраля 13:45

4 : 5

ОТ

НСК

RRD

24 февраля 14:30

4 : 3

НФТ

КСМ

24 февраля 15:15

3 : 7

ЛГН

РУС

24 февраля 16:15

10 : 3

СП

Бул

24 февраля 16:45

5 : 2

Сов

СА

24 февраля 17:50

2 : 3

ОТ

КЛЦ

ФКЛ

24 февраля 18:15

3 : 4

Ром

ЮКОС

24 февраля 19:30

6 : 2

КУБ

Мол2

24 февраля 19:45

2 : 8

Скарт

ВИК

24 февраля 21:00

4 : 2

ЛОК

КРС2

25 февраля 10:00

2 : 4

Чайка

КРС

25 февраля 11:30

5 : 4

ГИБДД

СА

25 февраля 13:00

8 : 3

ФКЛ

НСК

25 февраля 14:30

1 : 3

ЛОК2

СП

25 февраля 15:30

4 : 7

РУС

Сов

25 февраля 17:00

4 : 3

Б

Бул

РусьВ

25 февраля 18:30

1 : 7

Реакт

ЛГН

2 марта 11:30

- : -

КСМ

ЛОК

2 марта 13:00

- : -

ВИК

Чайка

2 марта 14:30

- : -

КРС2

ТОР

2 марта 16:00

- : -

СГВ

РАЙ

2 марта 16:30

- : -

ЮКОС2

РУС

2 марта 16:45

- : -

СП

ЛОК2

2 марта 17:30

- : -

НСК

РУС2

2 марта 18:15

- : -

Союз

Бул

2 марта 19:45

- : -

Сов

БЕР

2 марта 21:00

- : -

СПР

МОЛ

2 марта 21:15

- : -

Rol

ОРБ

3 марта 10:00

- : -

ЦФТ

НФТ

3 марта 11:30

- : -

RRD

СГВ

3 марта 14:00

- : -

ТОР

Rol

3 марта 14:30

- : -

МОЛ

ГИБДД

3 марта 15:30

- : -

КРС

Реакт

3 марта 16:00

- : -

РусьВ

Скарт

3 марта 18:30

- : -

Мол2

ГИБДД - Rolatex (5:2)

Личные встречи

В побед 1
П поражений 0
Н ничьих 0
МАТЧЕЙ 1
побед 0 В
поражений 1 П
ничьих 0 Н

Составы команд

ГИБДД
Фамилия, имя Статус Амплуа Дата рождения Возраст
8Валов Вячеслав АлексеевичЛюбительВратарь10.10.199528
5Коростелев Даниил АлексеевичСпортшкольникЗащитник29.01.200321
10Иванов Вадим АлексеевичЛюбительНападающий12.04.200023
11Вайман Станислав АндреевичЛюбительНападающий10.06.199132
12Деев Леонид АркадьевичЛюбительНападающий03.04.200320
17Галикберов Ринат РевгатевичЛюбительНападающий28.07.199132
54Айгустов Алексей АлександровичЛюбительНападающий27.06.199330
58Тишкевич Иван ВикторовичЛюбительНападающий10.08.198736
71Тепкаев Илья РаифовичЛюбительНападающий22.02.199529
79Макута Кирилл ЕвгеньевичЛюбительЗащитник09.02.199727
80Желдак Олег ВладимировичЛюбительЗащитник23.12.198637
87Волков Владислав АнатольевичЛюбительНападающий14.06.198736
90Ерохин Павел СергеевичЛюбительЗащитник29.11.198241
99Мухин Сергей АлексеевичЛюбительНападающий18.10.199528

Rolatex
Фамилия, имя Статус Амплуа Дата рождения Возраст
30Лекарев Вадим ВячеславовичЛюбительВратарь18.01.199628
2Олешко Михаил СергеевичЛюбительЗащитник01.06.199231
3Кузнецов Юрий ВладимировичЛюбительЗащитник08.01.198143
9Гавриченков Денис АлександровичЛюбительНападающий30.03.198835
10Марков Илья ВалерьевичЛюбительНападающий29.04.199231
11Черных Антон ВладимировичЛюбительЗащитник31.05.199429
14Баянов Антон АндреевичЛюбительНападающий26.04.199330
17Понуров Данил НиколаевичЛюбительНападающий08.03.200221
18Рыбаков Андрей АлексеевичЛюбительНападающий01.06.200419
22Дураков Сергей ВладимировичЛюбительНападающий12.09.199132
44Думин Владимир АлександровичЛюбительНападающий26.11.198637
69Муминов Виталий ВадимовичСпортшкольникНападающий25.05.200518
79Шихов Сергей ВалерьевичЛюбительЗащитник15.11.197449
81Кочергин Никита АлексеевичЛюбительЗащитник11.01.200420
84Глазков Виктор ВалерьевичЛюбительЗащитник05.06.198439
92Гришненко Леон АндреевичЛюбительНападающий06.04.200419

Официальные лица:

Андрюшин Максим Викторович

Гришненко Ярослав Андреевич


Судейский состав

Главный судья: Клочихин Степан

Главный судья: Петров Кирилл

ГИБДД

Вратари

Имя # И В П ИБ БР ПШ ОБ %ОБ КН Ш А И 0 Штр ВП
Валов Вячеслав811002722592,592000045:00

Защитники

Имя # И Ш А О +- + - Штр Штр_И ШП Шр ШБ ШМ ШО БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр БлБ
Ерохин Павел9010000000000000000000
Желдак Олег8010004400000000200001
Коростелев Даниил510110110000000100001
Макута Кирилл7910000000000000000000

Нападающие

Имя # И Ш А О +- + - Штр Штр_И ШП Шр ШБ ШМ ШО БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр БлБ
Айгустов Алексей54110101122010001100127580
Вайман Станислав11130333000030005600000
Волков Владислав8710000110000000100000
Галикберов Ринат1710000000000000100000
Деев Леонид12100001100000003041250
Иванов Вадим1010004400000000200000
Мухин Сергей9911344400000010616125410
Тепкаев Илья71102244000000001043750
Тишкевич Иван5810000112200000100000
Rolatex

Вратари

Имя # И В П ИБ БР ПШ ОБ %ОБ КН Ш А И 0 Штр ВП
Лекарев Вадим3010102451979,175000045:00

Защитники

Имя # И Ш А О +- + - Штр Штр_И ШП Шр ШБ ШМ ШО БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр БлБ
Глазков Виктор841000-2022200000100000
Кочергин Никита811000-1120000000100000
Кузнецов Юрий31000-2130000000300000
Олешко Михаил21000-1010000000000000
Черных Антон111000-1010000000000000
Шихов Сергей791000-1010000000100000

Нападающие

Имя # И Ш А О +- + - Штр Штр_И ШП Шр ШБ ШМ ШО БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр БлБ
Баянов Антон141101-11200001001100221000
Гавриченков Денис91000-2020000000100000
Гришненко Леон921011-2020000000500001
Думин Владимир441000-10100000002041250
Дураков Сергей221000-10100000002097770
Марков Илья101000-1010000000000000
Муминов Виталий691101-112220100033362330
Понуров Данил171000-20222000005063500
Рыбаков Андрей181011-11200000002051200

Статистика по периодам

ГИБДДRolatex
Период1
Голы30
Броски119
Блоки10
Вбрасывания63
Удаления20
Период2
Голы22
Броски58
Блоки01
Вбрасывания39
Удаления24
Период3
Голы00
Броски810
Блоки10
Вбрасывания74
Удаления24
ГИБДД

События матча

Rolatex
1 период
Вайман Станислав2' Нарушение численного состава
02':34''
03':23''В меньшинстве
1 : 0
11':02''Равные составы
2 : 0
12':48''Равные составы
3 : 0
2 период
18':10''
Гришненко Леон2' Нарушение численного состава
22':16''Равные составы
4 : 0
23':05''Равные составы
5 : 0
24':24''Равные составы
Тишкевич Иван2' Подножка
27':05''
27':23''В большинстве
29':50''
Муминов Виталий2' Опасная игра высоко поднятой клюшкой
3 период
31':15''
Понуров Данил2' Опасная игра высоко поднятой клюшкой
Айгустов Алексей2' Удар клюшкой
32':29''
32':37''
Глазков Виктор2' Подножка
ВРАТАРИ

Фото матча

Видео матча

03.12.2023 20:00