- : -

Союз

ПЛЕЙ-ОФФ СХЛ. РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

25.03.2024 00:00

В Кубке Покрышкина завершились оставшиеся серии четвертьфинала: «Сибирские Звёзды» справились с «Антрацитом», а «Кубометр» жестоко расправился с куйбышевским «Факелом».

Ступенью ниже, в Чкалова, «Локомотив» сначала сумел дважды по ходу пятого матча четвертьфинальной серии отыграться, а затем и дожал «скандинавов», оставшихся после предыдущей встречи без капитана в силу дисквалификации последнего. А днём позже уже в рамках полуфинала железнодорожники вышли на лёд бердской арены против одноимённого клуба и потерпели поражение со счётом 4:6. Чуть позже клюшки скрестили «Русь» и «ЮКОС-2», и там «джокеры» разошлись не на шутку, отгрузив в ворота соперника девять шайб.

В Гаранина тоже стартовали полуфиналы. Бердский «Кристалл» и «Райво Red Devils» успели встретиться дважды, и оба раза победу праздновал победитель регулярки, забросив «дьяволам» по шесть шайб. Во второй паре состоялась лишь одна игра, в которой сильнее оказался «Rolatex». Для «Союза» это поражение стало первым с начала розыгрыша плей-офф.

И, наконец, в Первенстве определились полуфиналисты. «Орбита» и «Легион» сломили сопротивление «Тортуги» и «Реактора» соответственно, да ещё и с одинаковым счётом в серии — 3:1. Ну а «Сибкарт», хоть и не без труда, но всё же завершил серию с «Советником» победой и в третьем матче. Теперь счастливчикам осталось дождаться лишь последнего участника полуфиналов. В серии между «Локомотивом-2» и «Чайкой» состоится решающий пятый матч.

Ознакомиться со всеми результатами тура можно по ссылке.